Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 21:46

Заявление о согласии на обработку персональных данных для родителей

Форма заявления
о согласии субъекта ПДн на обработку ПДн

(для родителя)                                                                           _______________________________

(наименование  оператора ПДн)

(адрес оператора ПДн)

от ______________________________

(фамилия, имя, отчество)

зарегистрированного по адресу:

паспорт серия_____ номер_________

(когда и кем выдан)

Заявление о согласии на обработку персональных данных

Настоящим заявлением я, __________________________________________________________, своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку моих персональных данных _________________________________(наименование оператора ПДн)_____________________, либо иному лицу, к которому могут перейти права и обязанности _________________(наименование оператора ПДн)_____________ в результате универсального правопреемства.

Цель обработки персональных данных: обеспечение получения образования в соответствии с реализуемыми образовательными программами начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, организация образовательного процесса, информационное обеспечение проведения единого государственного экзамена, исполнение обязанностей, вытекающих из требований Федерального закона РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», ФЗ от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», обеспечение соблюдения законов и иных нормативных правовых актов.

Перечень персональных данных, на обработку которых дано настоящее согласие: определён в Приложении 1.

Перечень действий с персональными данными, на совершение которых дается согласие: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передача, блокирование, уничтожение персональных данных.

Способы обработки персональных данных: в информационных системах персональных данных с использованием средств автоматизации; при непосредственном участии человека.

Срок, в течение которого действует согласие: до достижения цели обработки персональных данных или до момента утраты необходимости в их достижении.

Настоящим я также выражаю свое согласие на передачу моих персональных данных на хранение ____(наименование организации-владельца сервера информационной системы NetSchool, если отличается от наименования оператора ПДн) __на основании Договора поручения № ___ от __.__.____ г.

Настоящее согласие может быть отозвано мной путем подачи в _________(наименование оператора ПДн)__________ письменного заявления об отзыве согласия.

Дата                                                                                     _________________(_______________)

подпись                     расшифровка подписи

1. Фамилия