Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 13:26

Представления на педагогических работников подлежащих аттестации на соответствие

В аттестационную комиссию Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 23

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ´

на Молодюк Ирину Евгеньевну

воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 23 села Полтавченского Кущёвского района, аттестуемую с целью подтверждения соответствия занимаемой должности

Год и дата рождения: 01.07.1973 год

Окончила Ростовский на Дону техникум информатики и вычислительной техники (РТИВТ) в 1992 году по специальности бухгалтер. В данный момент заочно обучается в Ленинградском социально-педагогическом колледже (ГАПОУ КК ЛСПК) на 6 курсе по специальности Дошкольное образование. Дата поступления 2013год.

Стаж педагогической работы 8 лет 5 месяцев

На момент аттестации работает воспитателем. Назначена на эту должность с 08.08.2008 года.

Успешно осуществляет деятельность по воспитанию детей в первой и во второй разновозрастных группах. Возраст детей с 2-х до 7-ми лет.

Содействует созданию благоприятных условий для индивидуального развития и нравственного формирования личности воспитанников.

Создаёт благоприятную микросреду и морально-психологический климат для каждого воспитанника, разрабатывает перспективное планирование по всем видам деятельности детей, принимала активное участие в составлении основной общеобразовательной программы дошкольного образования МБДОУ д/с № 23.

Планирует и проводит воспитательно-образовательную работу в группах, участвует в работе педагогических советов, в работе по проведению родительских собраний, в организации и проведении методической и консультативной помощи родителям, в оздоровительных, воспитательных и других мероприятий, предусмотренных основной общеобразовательной программой дошкольного образования в детском саду. Также принимает активное участие в районных конкурсах. В 2012году признана Победителем муниципального конкурса "Рождественские встречи". В 2015году Победителем районной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества "Символы воинской доблести". В 2016году Победителем муниципального конкурса "Рождественские встречи".

Вносит предложения по совершенствованию образовательного процесса. Обеспечивает охрану жизни и здоровья воспитанников во время образовательного процесса. Выполняет правила по охране труда и пожарной безопасности.

Профессиональные, деловые качества педагогического работника: компетентность, профессионализм, воспитанность, терпимость, не конфликтность, умение аргументировать правоту своей позиции, толерантность по отношению к своим коллегам по работе.

Владеет современными образовательными технологиями продуктивного, дифференцированного, развивающего обучения. Различными методическими приёмами, их постоянно совершенствует и использует в своей работе.

Результаты воспитания воспитанников: освоение знаний, овладение умениями, навыками, развитие эстетических чувств, художественного восприятия в соответствии с возрастом и содержанием программы детского сада.

Курсы повышения квалификации проходила в 2013году в ГАПОУСПО «Ленинградский социально-педагогический колледж» по теме "Подготовка специалистов дошкольного образования в условиях введения федеральных государственных требований" Квалификационное удостоверение №4031-ПК. В 2014году В ГАПОУСПО «Ленинградский социально-педагогический колледж» по теме « ФГОС в дошкольном образовании» Квалификационное удостоверение №3213-ПК

Категории не имеет.

Молодюк Ирина Евгеньевна характеризуется следующими личностными и деловыми качествами: она исполнительна, дисциплинированна, проявляет оперативность в решении педагогических проблем, коммуникабельна.

Рекомендации по дальнейшему профессиональному развитию:

Молодюк Ирине Евгеньевне необходимо и дальше вести работу по своему самообразованию, получить высшее профессиональное дошкольное педагогическое образование, принимать участие и побеждать в конкурсах на районном уровне, активней вести работу с родителями воспитанников по благоустройству территории детского сада, постоянно создавать развивающую среду для детей в детском саду. Изучать диагностические методики, направленные на определение оценки качества дошкольного образования, осваивать новые федеральные государственные стандарты дошкольного образования.

Ходатайствую о подтверждении соответствия занимаемой должности

воспитателя Молодюк Ирины Евгеньевны.

Заведующий МБДОУ д/с № 23 Тендеткина С.П.

дата: 27 января 2017 год

С представлением ознакомлена Молодюк И.Е.

дата: 27 января 2017года

«  Апрель 2024  »